Execution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Execution » Общение » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, нужна ваша помощь, сейчас ищу качественный новостной портал, который сможет всегда предоставлять актуальные и проверенные новости. Если у кого-то есть такой портал, то буду рад вашей рекомендации!

0

2

Привет дружище, очень хорошая тема для обсуждения, та и плюс хорошое у тебя желание, сейчас очень важно быть в курсе событий и в этом плане качественный новостной портал очень нужен. Я вот уже несколько лет читаю новости только на одном портале, что позволяет мне вообще не переживать на счёт качества информации. В последнее время вообще увлёкся новостями промышленности https://delo.ua/ru/business/industry/ , бизнеса и вообщем всей предпринимательской структуры. Что даёт мне возможность знать про все тренды и изменения, которые на прямую влияют на то, или другое производство. Да и плюс, что мне очень нравится в этом информационном портале, то что он делает новости по всем важным тематикам. То есть ты там сможешь найти именно ту тематику, которая тебя интересует. Поэтому дружище, я тебе его рекомендую!

0


Вы здесь » Execution » Общение » Новости